Факультет пищевых и винодельческих технологий провел «Конгресс для родителей»
Сегодня на факультете пищевых и винодельческих технологий состоялся «Конгресс для родителей», направленный на тесное общение с родителями, предоставление подробной информации об образовательном процессе и укрепление сотрудничества.
В мероприятии приняли участие декан факультета пищевых и винодельческих технологий А. Норматов, заместитель декана по делам молодежи Б. Поянов, заведующий кафедрой энологии и биотехнологии А. Бобоев и заведующий кафедрой биотехнологии Г. Назаров, а также преподаватели.
Они выступили в своих областях и подробно рассказали об учебном процессе студентов, организации занятий, практических работ, дисциплинарных вопросах и планах развития.
Родители имели возможность задать вопросы и обменяться мнениями об успеваемости своих детей и существующих проблемах. На каждый вопрос был дан четкий и подробный ответ.
Также в ходе мероприятия родителям была представлена инфраструктура факультета: были показаны современные лаборатории, аудитории и база для практики.
Они своими глазами увидели оборудование и помещения в лабораториях и познакомились с обстановкой, в которой учатся их дети.
«Родительский конгресс» стал важным шагом в укреплении доверия между нашими преподавателями и родителями и дальнейшем развитии сотрудничества.