В общежитии состоялся открытый диалог ректора и студентов
В общежитии Ташкентского химико-технологического института состоялся открытый диалог ректора института, профессора Ботира Усманова, со студентами.
На встрече студенты имели возможность напрямую донести свои мысли и предложения до руководителя института. В ходе беседы были затронуты такие актуальные вопросы, как качество интернета, расширение библиотечного фонда, увеличение количества спортивных и культурно-массовых мероприятий в ТИТ, а также обновление материально-технического обеспечения общежития.
Ректор внимательно выслушал каждое предложение и дал поручения соответствующим органам. Он также призвал молодёжь к активному участию в жизни института по собственной инициативе и дальнейшему оживлению студенческой среды.
На мероприятии был поддержан ряд идей студентов, в частности, предложения о создании «Клуба культуры ТИТ», регулярном проведении спортивных соревнований и организации творческой деятельности во внеурочное время. Открытый диалог прошел в дружественной атмосфере, и студенты выразили удовлетворение возможностью напрямую обменяться мнениями со своим руководителем.