В Ташкентском институте химической технологии состоялось духовно-просветительское мероприятие по случаю Дня защитников Отечества.
14 января на факультете химической инженерии Ташкентского института химической технологии прошло духовно-просветительское мероприятие по случаю Дня защитников Отечества.
Мероприятие открыл заместитель декана по делам молодежи факультета химической инженерии Дж.Т. Сидиков, который рассказал о мужестве и самоотверженности защитников Отечества, а также о важности воспитания молодого поколения в духе патриотизма.
В мероприятии приняли участие Юсуф Отахонович Маннанов, Зиедулла Сафаралиевич Исаков и З. Намозов, психолог института, служивший в Вооруженных силах Республики Узбекистан.
Духовно-просветительское мероприятие по случаю Дня защитников Отечества, состоявшееся 14 января, прошло на химическом факультете Ташкентского института химической технологии.
В своих выступлениях гости выразили студентам и молодежи назидательные мысли о верности Родине, сохранении мира и почетном долге военной службы, а также призвали их стать знающими и ответственными специалистами на благо процветания страны.